Вопрос-ответ

Вопрос:

Подскажите могу ли я воспользоваться услугой медикаментозный аборт по страховке так как являюсь работником ПНТЗ Хазиева Оксана Витальевна. (14.05.1970)

Ответ:

Утро доброе, Оксана Витальевна.

Данная процедура не является страховым случаем, поэтому страховой компанией не оплачивается.

Спасибо.

Вопрос:

Здравствуйте! Можно узнать стоимость прохождения медкомиссии с заполнением сан.книжки? Нужно для прохождения практики в мед.колледже Спирина Дарья Антоновна. (07.04.1970)

Ответ:

Здравствуйте, Дарья Антоновна.

Стоимость предварительного медицинского осмотра зависит от объема необходимых исследований и осмотра врачей-специалистов, согласно вредных производственных факторов и видов работ, указанных в направлении на предварительный медицинский осмотр от Вашего работодателя. Во исполнение Приказа Министерства здравоохранения РФ от 28 января 2021 г. N 29н "Об утверждении Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса Российской Федерации, перечня медицинских противопоказаний к осуществлению работ с вредными и (или) опасными производственными факторами, а также работам, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры" для работ в медицинских организациях п.27 Приложения к приказу - 3945,00, без учета медицинского осмотра врача дерматовенеролога (эта услуга предоставляется в сторонней организации).

Вопрос:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берете кровь на хгч? И стоимость? Балашова Ирина Эдуардовна. (06.04.1970)

Ответ:

Утро доброе, Ирина Эдуардовна.

В Первоуральском филиале АО "Клиника ВМ" проводится исследование на ХГЧ физическим лицам:

ХГЧ - 360,00 руб. без учета взятия венозной крови.

Забор венозной крови - 160,00 руб.

Итого: 520,00 руб.

Вопрос:

Добрый день! Возможность и стоимость прохождения мед. комиссии для приобретения оружия. Суслов Сергей Юрьевич. (04.04.1970)

Ответ:

Здравствуйте, Сергей Юрьевич.

В связи с вступлением в силу с 01 марта 2022 г. Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 ноября 2021 г. N 1104н "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов" - п. 6. Медицинское освидетельствование проводится медицинскими организациями государственной или муниципальной систем здравоохранения по месту жительства (пребывания) гражданина Российской Федерации, проходящего медицинское освидетельствование.

Клиника Вся медицина является акционерным обществом и не имеет права с 01.03.2022 проводить медицинское освидетельствование на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием.

Вопрос:

Скажите пожалуйста можно ли у вас сделать пунктуацию колено и что стоемость Габараев Николай Суренович. (04.04.1970)

Ответ:

Николай Суренович, утро доброе. Данная медицинская услуга в Первоуральском филиале АО "Клиника Вся Медицина" не оказывается.

Вопрос:

Делают у вас промывание миндалин? Цена? Текутьева Ольга Павловна. (26.03.1970)

Ответ:

Утро доброе, Ольга Павловна.

У нас не проводится промывание миндалин

Спасибо.

Вопрос:

Здравствуйте, К Т возможно, у вас пройти? Лачимова Татьяна Александровна. (19.03.1970)

Ответ:

Утро доброе, Татьяна Александровна 

 У нас в клинике нет компьютерного томографа.

Спасибо.

Вопрос:

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить консультация Гематолога. Черняева Любовь Николаевна. (01.03.1970)

Ответ:

Утро доброе, Любовь Николаевна .

У нас в Клинике нет приема врача-гематолога

Спасибо.

Вопрос:

Здравствуйте, хотелось бы узнать делаете ли вы УЗИ маленьким детям? Вахрина Екатерина Олеговна. (08.02.1970)

Ответ:

День добрый, Екатерина Олеговна . У нас нет лицензии на педиатрию, поэтому мы оказываем услуги только взрослому населению с 18 лет.

Спасибо.

Вопрос:

Здравствуйте! Возможно записаться к офтальмологу? Демидова Ирина Владимировна. (31.01.1970)

Ответ:

День добрый, Ирина Владимировна

Записаться на прием к офтальмологу можно будет с 07.02.2022 по телефону 26-03-03.

В настоящий момент специалист в отпуске.

Оставить вопрос:

Все поля обязательны для заполнения.

Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно
Поле заполнено некорректно